gebraucht angeschafft in 2011, S/N N20000538, Maße ca. 82,7 x 33,8 x 25,6 m, Anzahl der Stellplätze 16.500, Anzahl der Gassen 8, Fachlast je ca. 2.200 kg, Arbeitsgeschwindigkeiten Fahren 160 m/Min, Heben/Senken 40 m/Min, Teleskopieren 60 m/Min, mit Auflagestation, Steuerschrank, 2 Scannern Holo-Trak, 2 Vertikalförderern, div. Steuerschränken, div. motorisch angetriebenen Rollenbahnen, Stahlempore, Länge ca. 45 m, mit Treppenaufgang. OHNE Software. Achtung: Die Immobilie darf bei Demontage nicht beschädigt werden.
Kategorie: MmA